Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Общество
30.03.2023

День открытых дверей пройдёт в БГУИР 1 апреля

1 апреля в БГУИР пройдёт День открытых дверей. Абитуриентов ждут в 10.00 по адресу П. Бровки, 4 (второй учебный корпус вуза). Прямую трансляцию смотрите на YouTube-канале БГУИР.


У абитуриентов в 11.00 в актовом зале будет возможность задать свои вопросы председателю приёмной комиссии, ректору университета Вадиму Богушу, заместителю председателя приёмной комиссии, первому проректору Максиму Давыдову и ответственному секретарю приёмной комиссии Василию Бондарику.

С 10.00 до 14.00 в холле первого этажа будет организована выставка-презентация факультетов. Можно будет лично пообщаться с сотрудниками и студентами факультета, разузнать о специальностях и уточнить моменты, которые заставляют сомневаться в выборе.

Особенностью приёмной кампании-2023 в БГУИР станет набор на новый перечень специальностей с обновлёнными квалификациями. Новая информация появится в чат-боте для абитуриентов, который презентуют на Дне открытых дверей. Ну а свой личный кабинет абитуриент может создать прямо сейчас по ссылке https://priem.bsuir.by.



Дни открытых дверей пройдут и на всех факультетах БГУИР:


Факультет компьютерных систем и сетей
Дата и время: 08 апреля в 9.00
Место проведения: Минск, ул. Гикало, 9, библиотека

Подготовлено пресс-службой

Назад