20.02.2023

БГУИР и Ивановский государственный университет подписали Меморандум о взаимопонимании

20 февраля БГУИР посетила делегация Ивановского государственного университета. Ректоры вузов Вадим Богуш и Алексей Малыгин подписали Меморандум о взаимопонимании между учреждениями высшего образования.

В обсуждении сотрудничества также участвовали проректоры БГУИР Виктор Рыбак и Дмитрий Кузнецов и проректор Ивановского государственного университета по молодёжной политике и социальному развитию Никита Сорокин.

Для совместной работы было определено три направления: образовательное, научное и культурное. Как отметил ректор БГУИР Вадим Богуш, первыми шагами в сотрудничестве могут стать летние школы, стажировки для студентов и преподавателей, участие в конференциях и организация совместных культурных мероприятий.

Фото: Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР