БГУИР стал участником выставки научных разработок ко Дню белорусской науки

БГУИР представил свои технологии на выставке научных разработок, которую организовали ко Дню белорусской науки в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка.

Представители БГУИР ознакомили посетителей выставки с разработанными системой дистанционного обучения и системой сбора и анализа образовательных данных на базе Moodle LMS, которые используются для организации учебного процесса в университете. На стенде была представлена беспроводная система мониторинга температуры и влажности окружающей среды и другие научные проекты БГУИР.

После выставки в БГПУ имени М. Танка прошло Республиканское собрание научной общественности, в рамках которого награждали лучших учёных Беларуси.

Мероприятия, посвящённые науке, завершились праздничным концертом.

Фото: Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР