С 23 по 27 января в БГУИР пройдёт Неделя белорусской науки

Программа мероприятий.

25 января
Стартует открытый конкурс научных инициатив обучающихся. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 февраля. Подробная информация будет размещена после объявления конкурса.

26 января
Время и место: 15.30, зал заседаний БГУИР (ауд. 229, корпус 1).
Торжественное заседание Научно-технического совета БГУИР с награждением сотрудников, добившихся высоких результатов в научной, научно-технической и инновационной деятельности.
Вход по приглашениям.

26 - 27 января
Время и место: БГПУ им. М.Танка (ул. Советская, 18), график работы выставки уточняется.
Выставка научных разработок университета в рамках Дня белорусской науки.
Награждение сотрудников БГУИР в ходе республиканского собрания научной общественности.

27 января
Время и место: 10.00-12.00, зал ВКС (ауд. 203, корпус 3) и онлайн в Zoom.
Цикл открытых лекций по основным направлениям научной, научно-технической и инновационной деятельности университета.
Первая лекция посвящена теме «Мир информационных технологий».
Лектор - Лабунов В.А., доктор технических наук, профессор, академик НАН Беларуси, иностранный член РАН, заведующий НИЛ «Интегрированные микро-и наносистемы».

Подключиться к конференции Zoom: https://bit.ly/3J2XlD4.
ID конференции: 838 1722 3984.
Код доступа: 055591.