Спорт и досуг
19.01.2023

Делегация БГУИР посетила международные соревнования по биатлону «PARI Кубок Содружества»

С 17 по 30 января в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходят IV и V этапы международных соревнований по биатлону «PARI Кубок Содружества». 19 января курсанты военного факультета отправились в «Раубичи» лично поболеть за наших биатлонистов.

Как сообщает БЕЛТА, к участию в соревнованиях заявлено более 60 ведущих белорусских и российских биатлонистов, среди которых победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и иных престижных международных соревнований.

После первых трёх этапов соревнований «PARI Кубок Содружества» в общем зачёте среди мужчин лидирует Антон Смольский (Беларусь), у женщин - Наталья Гербулова (Россия). Динара Алимбекова (Беларусь) занимает второе место.

Курсанты БГУИР на международных соревнованиях по биатлону

Фото: БЕЛТА; военный факультет БГУИР