Спорт и досуг

Продолжается 57-я Спартакиада БГУИР - промежуточные итоги

В БГУИР продолжается 57-я Спартакиада среди факультетов университета и Минского радиотехнического колледжа. Недавно завершился турнир по мини-футболу.

Первое место в соревнованиях заняли курсанты военного факультета. Вторыми стали студенты факультета радиоэлектроники. Третье место заняла команда факультета компьютерного проектирования.

По итогам трёх соревнований - настольного тенниса, шахмат, мини-футбола - подведены промежуточные итоги Спартакиады. Пока что первое место занимает факультет компьютерного проектирования, второе - Минский радиотехнический колледж. Третье место делят факультет информационной безопасности и факультет компьютерных систем и сетей.

Впереди участников ждут волейбол, дартс, плавание, стрельба и стритбол, поэтому у любой команды есть шансы вырваться вперёд.

Отдельно были проведены соревнования по волейболу среди 1-2 курсов. Команды были смешанные: за факультеты играли как девушки, так и юноши.

Первыми стали студенты факультета компьютерных систем и сетей, вторыми - ребята с факультета компьютерного проектирования. Третье место заняла команда факультета информационной безопасности.

По информации Спортивного клуба БГУИР
Фото: Спортивный клуб БГУИР