БГУИР объявляет конкурс на замещение должностей

Список должностей, участвующих в конкурсе

1. Заведующий кафедрой физического воспитания (1).

2. Заведующий кафедрой проектирования информационно-компьютерных систем (1).

Квалификационные требования, предъявляемые к должности заведующего кафедрой: высшее образование, наличие ученой степени доктора или кандидата наук, научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 7 лет.

3. Профессор кафедры высшей математики (1).

Квалификационные требования, предъявляемые к должности профессора: высшее образование, ученая степень доктора или кандидата наук, наличие научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 7 лет.

Адрес и дата проведения конкурса для должностей 1-3 - Минск, ул. П.Бровки, 6, 03.11.2022.
Срок избрания - 5 лет. Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

4. Доцент кафедры проектирования информационно-компьютерных систем (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. П. Бровки, 4, 19.12.2022.

5. Доцент кафедры менеджмента (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Платонова, 39, 21.11.2022.

6. Доцент кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР (0,5).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Козлова 28, 22.12.2022.

7. Доцент кафедры высшей математики (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Гикало, 9, 09.01.2023.

8. Доцент кафедры физики (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Гикало, 9, 09.01.2023.
Срок избрания - 3 года. Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

9. Доцент кафедры электронных вычислительных средств (0,5).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Гикало, 9, 14.11.2022.

10. Доцент кафедры информационных радиотехнологий (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. П. Бровки, 6, 19.12.2022.

11. Доцент кафедры информационных радиотехнологий (0,5).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. П. Бровки, 6, 14.11.2022.
Срок избрания - 1 год. Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

Квалификационные требования, предъявляемые к должности доцента: высшее образование, ученая степень доктора или кандидата наук, наличие научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 5 лет.

12. Старший преподаватель кафедры проектирования информационно-компьютерных систем (1).
Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

13. Старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Козлова 28, 22.12.2022.
Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

14. Старший преподаватель кафедры информационных радиотехнологий (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. П. Бровки, 6, 14.11.2022.
Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

Квалификационные требования, предъявляемые к должности старшего преподавателя: высшее образование и наличие степени магистра (высшее образование и наличие научной квалификации "Исследователь", высшее образование и наличие ученой степени), стаж работы в должностях педагогических, научных работников не менее 3 лет либо высшее образование и стаж работы в должностях служащих, относящихся к категории "Руководители" или "Специалисты", работа которых соответствует направлению образования, не менее 5 лет.

15. Ассистент кафедры экономической информатики (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, ул. Платонова, 39, 21.11.2022.
Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

16. Ассистент кафедры инженерной психологии и эргономики (1).
Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

17. Преподаватель кафедры менеджмента (1).
Адрес и дата проведения конкурса: Минск, Платонова, 39, 21.11.2022.
Срок приема заявления - 1 месяц со дня объявления конкурса.

Квалификационные требования, предъявляемые к должности преподавателя (ассистента): высшее образование и наличие степени магистра (высшее образование и наличие научной квалификации "Исследователь", высшее образование и наличие ученой степени) и стаж работы в должностях педагогических, научных работников не менее 1 года.