Фестиваль науки-2022 пройдёт в Ботаническом саду

10 сентября с 11.00 до 18.00 в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Беларуси будет проходить Фестиваль науки-2022. Организаторы мероприятия приглашают белорусов познакомиться с тем будущим, которое создают учёные в лабораториях.

На фестивале будет представлена площадка Министерства образования «Университет будущего». На ней организуют выставку наиболее значимых научных достижений молодых ученых учреждений высшего образования, в которой примет участие и БГУИР.

Также будет работать лекторий «Наиболее современные, интересные и востребованные специальности УВО». В рамках него с 17.00 до 17.55 выступят сотрудники БГУИР и представят некоторые специальности вуза.

Рекомендации:
1. Заходите через главный вход (он на проспекте Независимости), так вы быстрее попадете к основным площадкам Фестиваля науки.
2. Учтите, что с велосипедами, самокатами, роликовыми коньками, скейтбордами и прочим транспортом войти не получится.
3. Не берите с собой домашних животных, с ними тоже нельзя.
4. Парковка рядом с Ботаническим садом маленькая и скорее всего будет занята, имеет смысл присмотреть другую.