Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Достижения
11.08.2022

Выпускники ФРЭ - победители Всероссийского смотра-конкурса квалификационных работ

На VII Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ «Будущий PROфессионал» было представлено 34 дипломные работы из университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников - выпускники специальности «Профессиональное обучение (информатика)» факультета радиотехники и электроники.

При оценке дипломных работ учитывались актуальность темы и задач, которые стояли перед автором, обоснованность результатов проведённого исследования, степень их новизны, практическая значимость и др.

По результатам конкурса дипломы III степени получили Данила Михальцов («Онлайн-сервис компьютерной школы "Айтигенио"»), Екатерина Пульмановская («Обучающее программное средство по учебной дисциплине "Методика воспитательной работы в учреждениях профессионального образования"») и Маргарита Петроченко («Электронный образовательный ресурс по предмету "Информатика" для IX класса»).

Дипломы участников

Работы Олега Быстрова («Клиентская часть онлайн-платформы для индивидуального прохождения курсов по программированию») и Дмитрия Герасимчика («Программное средство для онлайн-заказа доставки воды») отмечены дипломами II степени.

Дипломами I степени награждены Егор Зудинов («Приложение для тренинга кураторов и студентов педагогической специальности по воспитательной работе»), Анастасия Пасынкова («Электронный образовательный ресурс для изучения дисциплины "Педагогическая психология"») и Ольга Яковлева («Веб-приложение детского развивающего центра "Интеллект +"»).

БГУИР по итогам участия студентов получил свидетельство партнёров конкурса.

Егор Зудинов с научным руководителем Ольгой Славинской
Егор Зудинов с научным руководителем Ольгой Славинской

Выпускники ФРЭ

По информации ФРЭ
Фото предоставлены ФРЭ

Назад