Спорт и досуг
21.07.2022

В БГУИР прошел студенческий футбольный матч

19 июля на стадионе БГУИР прошел футбольный матч. Игра состоялась в рамках физкультурно-оздоровительных мероприятий, которые проводятся для бойцов студенческих отрядов и иностранных студентов, оставшихся на летние каникулы в общежитиях университета.

На футбольном поле встретились команда общежития № 2 и сборная общежитий № 1, 3 и 4. Победу в товарищеском матче одержала первая команда.

Такие соревнования всегда проходят в дружеской обстановке. Они не только позволяют проявлять физические способности и поддерживать себя в форме, но и способствуют сплочению студентов, установлению здоровой обстановки в коллективе.

Позаботились о досуге студентов и организовали матч Спортивный клуб, Студенческий городок и Штаб трудовых дел БГУИР.

Фото: Спортивный клуб БГУИР