Спорт и досуг
19.07.2022

Спортивный клуб БГУИР приглашает на мероприятия

Спортивный клуб БГУИР приглашает проживающих в общежитиях на спортивные мероприятия. Место проведения - стадион, волейбольный зал корпуса.

Занятия в физкультурно-оздоровительных группах проводятся в соответствии с расписанием. Непосредственное проведение этих занятий осуществляется руководителями групп, из числа наиболее подготовленных обучающихся.

Старший группы обязан предъявить студенческий билет и записать всех прибывших, в соответствующий журнал на вахте. Каждый прибывший участник группы должен расписаться за соблюдение правил поведения на спортивных объектах и мер безопасности.

За 5 минут до окончания запланированного времени группы обязана закончить спортивные занятия, пройти в раздевалку и в указанное время сдать ключ от раздевалки с записью в журнале на вахте.

Для справок обращаться по телефону 293-80-77.