Преподаватель БГУИР стала победителем на Всероссийском конкурсе

С 16 мая по 23 июня 2022 года проходил Второй Всероссийский конкурс портфолио педагогических работников «Аттестация - это PROсто!». Кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных радиотехнологий Ольга Славинская заняла в нем первое место в номинации «PROдвинутый педагог» и получила диплом победителя первой степени.

Участие в конкурсе приняли педагоги различных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Конкурс предусматривал пять номинаций в зависимости от стажа и опыта работы педагога:
- первая номинация - Педагогический PROрыв - молодые педагогические работники со стажем от 0 до 10 лет;
- вторая номинация - Педагог, PROверенный временем - опытные педагоги с педагогическим стажем от 10 до 20 лет;
- третья номинация - PROсветитель со стажем - педагоги с опытом работы от 20 лет;
- четвертая номинация - PROдвинутый педагог - педагоги-новаторы вне зависимости от стажа;
- пятая номинация - PROгрессивный руководитель - работники организаций,осуществляющих управление в сфере образования, руководители и заместители руководителей, методисты, тьюторы и руководители структурных подразделений образовательных организаций всех ступеней образования вне зависимости от стажа.

Поздравляем Ольгу Славинскую с получение диплома и желаем новых побед!

Подготовлено пресс-службой
Фото ФРЭ