05.07.2022

Российская делегация посетила БГУИР

30 июня 2022 года делегация ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» во главе с директором Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ посетила БГУИР.

На встрече присутствовали: Владимир Щепин, директор Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ, Никита Лукашевич, заместитель директора ИПМЭиТ по международной деятельности, Ирина Капустина, директор Высшей школы сервиса и торговли, Ольга Калинина, директор Высшей школы производственного менеджмента, Наталья Алексеева, старший преподаватель, заместитель директора ВШПМ, Борис Лямин, старший преподаватель, заместитель директора ВШСиТ, Татьяна Моисеева, доцент Высшей инженерно-экономической школы, заместитель директора ВИЭШ, Дарья Мохова, ведущий менеджер Отдела международного межвузовского сотрудничества.

Целью визита стала презентация образовательных возможностей СПбПУ, обсуждение вопросов сотрудничества в образовательной и научной сферах, организации совместных образовательных программ и академических обменов.

Подготовлено НИЧ БГУИР
Фото НИЧ БГУИР