Международная специализированная выставка "БЕЛАГРО-2022"

Международная специализированная выставка "БЕЛАГРО-2022" пройдет с 7 по 11 июня в выставочном центре Белорусско-Китайского индустриального парка "Великий Камень" (пр. Пекинский, 29, Смолевичский район, Минская область). Приглашаем ознакомиться с разработками БГУИР на стенде А14.

"БЕЛАГРО-2022" состоится в рамках Белорусской агропромышленной недели, которая ежегодно становится одной из главных площадок для презентации инновационных решений в области растениеводства, животноводства, птицеводства, агропромышленного машиностроения, экологически безопасных материалов, современных технологий переработки, упаковки и хранения продукции.

Тематические разделы выставки:

• техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства,
фермерских и тепличных хозяйств;
• продукция сельскохозяйственного производства;
•агрохимия, средства защиты растений и почв;
• зоотехника;
• строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное
обеспечение;
• холодильное оборудование и технологии;
• упаковочное и фасовочное оборудование, материалы, тара, этикетки для
сельскохозяйственных нужд;
• запчасти и комплектующие;
• техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства и др.

БГУИР на выставке представит технологии беспилотного управления автотранспортом, смарт-осушителя, получения оптически селективных покрытий для солнечных коллекторов и др. Подробнее здесь.