Студенты БГУИР - победители и призеры соревнований по таэквондо

На минувшей неделе закончилась Республиканская универсиада-2021. Из-за пандемии соревнования по разным видам спорта проходили почти полтора года.

Финишными состязаниями стали турниры по настольному теннису, пулевой стрельбе и таэквондо.

Спортсмены БГУИР на протяжении всей универсиады показывали отличные результаты. Важными наградами в копилке университета стали медали по таэквондо. В общекомандном зачете спортсмены БГУИР заняли 2 место. Среди парней серебро завоевал студент факультета компьютерного проектирования Егор Козлов. Среди девушек наши спортсменки также оказались в числе сильнейших: золото получила студентка факультета информационных технологий и управления Екатерина Милованова, а серебро взяла студентка инженерно-экономического факультета Яна Игнатович.

Во всех соревнованиях студенты БГУИР выкладывались на максимум, чтобы достойно представить университет на республиканском уровне. Теперь остается ждать подведения официальных итогов универсиады.

Фото предоставлены Спортивным клубом БГУИР