Спорт и досуг

БГУИР - призер Республиканской универсиады по волейболу

В финальных соревнованиях Республиканской универсиады БГУИР показывает хорошие результаты. Мужская сборная университета по волейболу принесла в копилку университета еще одну бронзу.

26-27 апреля в Витебске за победу в волейбольном турнире сражались сильнейшие команды Витебского государственного технологического университета, Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, Белорусского государственного университета и Белорусского государственного университета физической культуры.

Студенты БГУИР обыграли команду БГУ и заняли в турнире третье место. В матче за первое место встретились спортсмены ВГТУ и БГУФК. Витебская команда, в составе которой играют волейболисты Высшей лиги, оказалась профессиональнее и завоевала победу.

Фото: Спортивный клуб БГУИР