В БГУИР прошел концерт "Мы - белорусы"

БГУИР присоединился к культурно-патриотической акции "Будущее в единстве", которая стартовала в Минске 7 февраля. С концертной программой в университете выступили звезды белорусской эстрады.

Культурно-патриотическая акция "Будущее в единстве" призвана напомнить о важности референдума. 27 февраля белорусы смогут выразить гражданскую позицию и проголосовать по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси.

Свои творческие номера сотрудникам и студентам БГУИР дарили заслуженные артисты Республики Беларусь Владимир Громов, Александр Солодуха, Виктория Алешко, группа "ВЕРАСЫ", шоу-балет "Дебют". Ведущим концерта был Павел Лазовик. Артисты исполнили хорошо знакомые и любимые всеми песни, поэтому зрители с удовольствием подпевали звездам.

Фото: Анастасия Козека, пресс-служба БГУИР