Ко Дню белорусской науки в БГУИР наградили сотрудников

В преддверии Дня белорусской науки, который отмечается в последнее воскресенье января, в БГУИР прошло заседание научно-технического совета.

Помимо обсуждения рабочих вопросов из повестки дня на заседании прошло награждение научных сотрудников. Проректор по научной работе Виктор Стемпицкий поздравил коллег с приближающимся Днем белорусской науки.

Награды преподавателям и научным сотрудникам были вручены за достижение высоких показателей в развитии науки и инновационной деятельности, а также подготовку научных работников и студенческой молодежи. Почетные грамоты университета Виктор Романович вручил ведущему специалисту отдела аспирантуры и докторантуры Татьяне Трофимук, ведущему инженеру НИЛ 4.2 Марине Мелединой, научному сотруднику НИЛ 4.2 Анатолию Радионову и старшему научному сотруднику НИЛ 5.3 Александру Потаповичу. Грамотами университета награждены заведующий кафедрой ПОИТ Наталья Лапицкая и заведующий кафедрой философии Галина Малыхина.

Фото: Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР