Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Объявления

21.01.2022

Мини-ярмарка вакансий

25 января с 10:00 до 12:00 пройдет мини-ярмарка вакансий на базе управления занятости населения по адресу (г. Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124).

Соискатели работ смогут ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

В мероприятии примут участие следующие организации:
• ЗАО «Атлант»;
• Московский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь;
• ООО «СБ "Максирента"».

Соискателям будет предложено более 100 свободных рабочих мест. Среди вакансий - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, контролер на контрольно-пропускном пункте, инженер-проектировщик, сторож, инженер-электроник, инженер, электромонтер охранно-пожарной сигнализации, агент страховой, стропальщик, слесарь-сборщик бытовой техники, электросварщик ручной сварки, электрогазосварщик, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь-ремонтник, слесарь по ремонту автомобилей, оператор станков с программным управлением, сборщик изделий из пластмасс, слесарь-инструментальщик и другим.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

Назад