18.01.2022

I Межвузовский научно-методический семинар "Обучение иноязычной профессиональной коммуникации в диалоге культур: достижения и перспективы"

Семинар пройдет 19 января на платформе ZOOM. Начало в 10.00.

Направления работы:

• психолого-педагогические аспекты обучения иноязычной профессиональной коммуникации;
• актуальные вопросы лингводидактики и методики обучения иностранному языку для профессиональных целей;
• реализация диалога культур в обучении иноязычной профессиональной коммуникации.

Регистрация по ссылке.

Выступление участников семинара предполагает онлайн-доклад с мультимедийным сопровождением. Регламент для выступления - до 15 минут.

Регламент для обсуждения вопросов по результатам выступления - до 10 минут.

Научно-методический семинар "Обучение иноязычной профессиональной коммуникации в диалоге культур: достижения и перспективы" проводит кафедра межкультурной профессиональной коммуникации.