Конкурс среди студентов БГУИР

Придумайте лучший информационно-образовательный материал по теме "Вакцинация для жизни". Заявки принимаются до 20 декабря.

Поучаствовать в конкурсе приглашаются студенты БГУИР дневной формы обучения. Для участия необходимо подготовить информационно-образовательный материал по теме "Вакцинация для жизни". Конкурс проводится в двух номинациях: печатная реклама (плакат) и видеоролик.

Заявки и конкурсные работы необходимо предоставить до 20 декабря 2020 года по адресу ул. П.Бровки, 4, каб. 421 и в электронном виде на e-mail uvrm.bsuir@gmail.com с пометкой "Конкурс среди студентов".

По итогам конкурса определяется лучшая работа в каждой номинации. Всех победителей наградят памятными дипломами и призами. Ознакомиться с положением конкурса можно здесь.