В БГУИР прошло заседание Штаба трудовых дел

18 ноября прошло заседание Штаба трудовых дел БГУИР. Главным вопросом повестки дня стало формирование студенческих отрядов и возможность для студентов участвовать в их деятельности.

Встреча проходила в живой, непринужденной обстановке. Так как состав лидеров первичек факультетов ОО "БРСМ" был обновлен, ребята с интересом слушали опытных секретарей, задавали вопросы о планировании работы, будущем трудоустройстве. Итогом встречи стала выработка технологии по обработке запросов студентов, желающих трудоустроиться, обозначены дальнейшие направления развития Штаба трудовых дел БГУИР, а также первичек факультетов в целом.

Студотрядовское движение является одним из основных направлений развития молодежной политики нашей страны. Студенческие отряды - это не только возможность заработать, но и много ярких позитивных эмоций, помощь в приобретении новых знаний, умений и жизненного опыта.