Новости

Спорт и досуг
10.11.2021

Промежуточные итоги 56-ой Спартакиады БГУИР

В университете продолжается 56-я Спартакиада среди факультетов и Минского радиотехнического колледжа. В октябре прошли турниры по настольному теннису, баскетболу 3*3 и Кубок-2021 по футболу.

В соревнованиях по настольному теннису участвовали команды шести факультетов. Третье место заняли курсанты военного факультета, вторыми стали студенты факультета инфокоммуникаций. Первое место завоевала команда факультета компьютерного проектирования.

В турнире по баскетболу 3*3 соревновались команды семи факультетов и команда Минского радиотехнического колледжа. За третье и четвертое место сражались команды факультета инфокоммуникаций и факультета радиотехники и электроники. Победу одержал ФИК. В матче за первое место играли студенты факультета информационных технологий и управления и факультета компьютерных систем и сетей. Сильнее оказалась команда ФИТУ.

В Кубке-2021 по футболу первое место завоевала команда ФКСИС. Студенты ФИТУ стали вторыми, а ФИК занял третье место.

По итогам всех проведенных соревнований 56-ой Спартакиады в общекомандном зачете лидирует ФКСИС.