Спорт и досуг

БГУИР принял участие в Спартакиаде Союзного государства

С 1 по 6 ноября в Гомеле проходила Спартакиада Союзного государства. Студенты белорусских и российских вузов соревновались в трех спортивных дисциплинах: настольном теннисе, бадминтоне и легкой атлетике. БГУИРовцы приняли участия в турнире по бадминтону.

Всего в спортивных состязаниях в Гомеле приняли участие 192 студента из белорусских и российских вузов.

В соревнованиях по бадминтону приняли участие более 55 студентов в составе 8 команд. Беларусь представили спортсмены вузов Минска, Гродно, Витебска и Гомеля. Россию представляли команды студенческих спортивных клубов Воронежа, Казани, Уфы и Санкт-Петербурга. В сборной БГУИР было четыре девушки и четыре парня. В командном зачете наши студенты завоевали пятое место.

Фото предоставлены Спортивным клубом БГУИР