В Беларуси появился сайт для молодежи

Сайт Молодежь.бел стал основным государственным информационным ресурсом в сфере молодежной политики.

Молодежь.бел - достоверный источник информации о льготах для студентов, специальных фондах, гарантиях по предоставлению первого места работы для молодых специалистов. На сайте собраны нормативно-правовые документы по молодежной политике.

Так же на сайте можно предложить свою идею по развитию молодежной политики. Все предложения попадают специалистам Республиканского молодежного центра, которые помогут доработать и реализовать вашу идею.

На сайте размещен календарь мероприятий, которые могут быть интересны студентам. Также там собраны молодежные новости о творчестве, образовании, науке. К слову, одна из последних новостей - о БГУИР. Белорусский блогер Антон Шабашов отправился на военный факультет БГУИР, чтобы лично узнать, как проходят будни курсантов и легко ли учиться будущим офицерам. Как прошел день блогера на военном факультете БГУИР, смотрите здесь.