3 учебная неделя

Новости

Спорт и досуг
08.11.2021

"Импульс-БГУИР" обыграл команду РЦОП-СДЮШОР на чемпионате Беларуси по баскетболу

Минская областная команда "Импульс-БГУИР" завершила первый этап чемпионата страны по баскетболу победой над РЦОП-СДЮШОР.

Команды встретились 6 ноября в Минске, на площадке БГУИР. Большой интриги в игре не было. После двух четвертей матча "Импульс-БГУИР" заработал преимущество в 20 баллов. После перерыва команда увеличила его в два раза. Матч закончился победой "Импульса-БГУИР" со счетом 92:51.

По итогам первого тура чемпионата Беларуси наша команда заработала 14 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице. Среди игроков за этот период лидером по очкам и эффективности стал баскетболист "Импульса-БГУИР" Михаил Вайдо.