Приглашаем студентов принять участие в международном туристическом конгрессе

21 октября 2021 года в Российской Федерации в онлайн-формате пройдет Первый международный студенческий конгресс «Туризм будущего - будущее туризма».

Участие в Конгрессе предоставляет возможность обсудить с ведущими экспертами в области туризма стратегию и перспективы развития отрасли, возможности личностного роста в профессии, цифровую трансформацию индустрии, потенциал развития космического туризма.

В качестве спикеров конгресса выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, Послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средне-специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Просим провести информационную работу среди студентов и принять участие в Конгрессе.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой Конгресса можно на сайте turcongress.online.