Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

01.10.2021

Поздравление с Днем учителя от ректора БГУИР

Уважаемые преподаватели и коллеги!
Поздравляю вас с приближающимся профессиональным праздником - Днем учителя!

Учитель - это основа развития любого общества, фундамент в жизни каждого человека. У каждого из нас есть наставники, чья мудрость и добрые советы помогают познавать мир, находить нравственные и духовные ориентиры, преодолевать трудности и достигать высоких результатов.

Профессиональная грамотность педагога в наше время стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Профессорско-преподавательский состав БГУИР высоко держит профессиональную планку, успешно идет в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работая над повышением качества образования и сохраняя престиж профессии. Результаты вашего труда - успешные выпускники, профессионалы в своей области, новые научные открытия, востребованные и актуальные разработки.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают работать в университете, являясь примером для молодых педагогов, образцом глубокой преданности своему призванию!


Желаю всему преподавательскому составу крепкого здоровья, талантливых учеников и плодотворной деятельности на благо нашего университета!


С уважением, ректор БГУИР В. А. Богуш

Назад