24.09.2021

Серия мероприятий по искусственному интеллекту и машинному обучению "AI Journey"

Мероприятия пройдут с сентября по ноябрь 2021 года в гибридной формате.

Приглашаем принять участие в серии мероприятий по теме Искусственного интеллекта и Машинного обучения «AI Journey 2021» (AIJ).

Мероприятия пройдут с сентября по ноябрь 2021 года в гибридном формате:

международное онлайн-соревнование для разработчиков и ИИ-специалистов (сентябрь-ноябрь 2021 года);
международный конкурс по ИИ для детей с финалом в Москве (ноябрь 2021 года);
крупномасштабная онлайн-конференция (10-12 ноября 2021 года).
Организатором конференции является ОАО «Сбер Банк». В прошлом году AIJ стало крупнейшим онлайн-мероприятием в области ИИ в мире, собрав более 30 тыс. участников, число просмотров трансляций мероприятия превысило 30 млн. Компаниями-партнерами выступили Intel, Сколково, МТС, Huawei и другие ведущие технологические компании.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://ai-journey.ru/

Просим вас уведомить о решении участвовать в мероприятиях AIJ по электронной почте science@bsuir.by.