ФИТУ. «Нас бачна адразу»

Это особое мероприятие с красочными творческими номерами, зажигательными видеороликами и весёлыми постановками.

Видеоролик
Мы предлагаем снять вам видеоролик на тему "Будущее" продолжительностью около 5 минут. Это символичная тема, ведь всё-таки именно вы будете строить его и только от вас оно зависит. Видео скидывайте кураторам групп до 8 октября. Вместе с этим нам нужен список участников, чтобы мы могли распределить призы.
• Тема: Будущее
• Дедлайн: 08.10
• Отправлять: кураторам групп

Творческий номер
Также можно поставить творческий номер на любую тему. До 23 сентября нужно подать заявку кураторам, дав общее представление о номере. Мы готовы помочь вам в реализации задумки, если будет инициатива! 30 сентября (время объявим позже) в актовом зале пройдёт смотр номеров, где определятся участники.
• Тема: произвольная
• Заявка: до 23.09
• Отбор: 30.09, актовый зал
• Отправлять: кураторам групп

Концерт
А самый сок мероприятия вы сможете лицезреть 14 октября в том же актовом зале во втором корпусе, где мы вас будем ждать. Всё это пройдёт вечером в 19:00.
• Время: 14.10, 19:00
• Место: актовый зал

Надеемся на ваше активное участие и обещаем, что скучно не будет!