09.09.2021

Конкурс научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов на 2022 год

Заявочные документы для участия в конкурсе необходимо предоставить в сектор тематического планирования ПЭО НИЧ (каб. 329а-1, тел. 293-23-94) не позднее 21 сентября 2021 года.

Гранты выделяются для поддержки исследований по диссертационной или дипломной тематике, заявленные проекты должны соответствовать теоретическим и прикладным исследованиям по теме диссертации/дипломной работы.

Гранты можно использовать для командировки в пределах стран СНГ, исследования в сторонних организациях, работу в библиотеках и архивах, проведение испытаний в течение 2022 года. Обязательным условием для участия в конкурсе является наличие научных публикаций в рецензируемых изданиях.

Подробнее здесь.