Прием документов для оформления материальной помощи на питание

С 1 по 17 сентября 2021 г.

Обучающиеся дневной формы, желающие получать материальную помощь на питание (льготное питание), должны не позднее 17 сентября 2021 года предоставить социальным педагогам заявление и следующие документы:
справку о составе семьи;
справку о доходах каждого из членов семьи за 6 месяцев;
справку о получаемой стипендии за 6 месяцев (для студентов бюджетной формы обучения, за справкой обращаться во 2-й учебный корпус в кабинет 214);
справку с места учёбы брата/сестры;
справку о получаемой стипендии брата/сестры за 6 месяцев;
справку о получаемой пенсии/пособии (если сам обучающийся имеет инвалидность либо его родитель имеет инвалидность, / если родители находятся на пенсии, / если один из родителей умер - справка о получаемой пенсии по случаю потери кормильца);
копии документов, подтверждающих тяжёлое материальное положение: удостоверение пострадавшего от ЧАЭС, удостоверение об инвалидности, удостоверение многодетной семьи и т.д.

Напоминаем, что предоставлять нужно ОРИГИНАЛЫ справок

Для подачи документов и по всем вопросам обращаться к социальным педагогам:
Виктории Валерьевне и Ксении Олеговне в кабинет 324б 4-го корпуса или по телефону 8 017 293 85 75.