31.08.2021

Акция "Доступное право" по бесплатному правовому консультированию студентов столичных вузов

1 сентября, 12.00-15.00, библиотека юридического факультета БГУ (ул. Ленинградская, 8).

Сотрудники Министерства юстиции, адвокаты, нотариусы совместно со студентами юридического факультета Белорусского государственного университета проконсультируют студентов высших учебных заведений по различным правовым вопросам. Кроме того, будет доступно и онлайн-консультирование: для этого необходимо направить свой вопрос на адрес электронной почты Юридической клиники БГУ (klinikabsu@mail.ru).

Спектр вопросов, с которым студенты могут обратиться за консультацией в этот день, широкий. Это и социальная поддержка обучающихся, и трудовое, гражданское, семейное и жилищное право, вопросы, связанные с совершением нотариальных действий, с регистрацией бизнеса, с порядком взыскания задолженности по исполнительным документам.

На консультации соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию.

Дополнительную информацию по проведению мероприятия можно получить у пресс-секретаря Министерства юстиции Шибко Ольги Анатольевны по тел. 200 03 84, + 37525 759 79 63.