Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Образование
12.08.2021

Приемная кампания-2021: в БГУИР состоялось зачисление на платную форму обучения

11 августа прошло заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов на дневную, заочную и дистанционную платные формы обучения.

На дневной платной форме первокурсниками стали 1084 человека.

По проходным баллам лидирует та же специальность, что и на бюджете, - "Программное обеспечение информационных технологий". На платные места поступили абитуриенты, набравшие более 328 баллов. Второе место по проходному баллу также совпадает с бюджетной формой. Его заняла специальность "Информатика и технологии программирования" - 310 баллов. Чуть меньше - 305 баллов - понадобилось, чтобы поступить на "Электронный маркетинг". На других специальностях также установилась высокая планка: "Информационные системы и технологии (в игровой индустрии)" - 295 баллов, "Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)" - 291, "Искусственный интеллект" - 289, "Информационные системы и технологии (в экономике)" - 287.

На заочную платную форму обучения зачислен 61 студент, на дистанционную - 131 студент. Проходные баллы на заочную платную форму обучения находятся в диапазоне 188-229.

Также продолжается набор иностранных граждан по результатам собеседования. На дневную платную форму получения образования вчера зачислены еще 4 иностранных студента. Набор иностранных граждан будет осуществляться до 15 октября.

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото из архива пресс-службы БГУИР

Назад