Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Образование
01.07.2021

В БГУИР вручили дипломы иностранным студентам

30 июня студентам из ЮАР и Нигерии, прошедшим обучение на английском языке по специальности "Защита информации в телекоммуникациях", вручили дипломы. Церемонию организовали деканат и студактив факультета инфокоммуникаций.

Напутственные слова выпускникам сказали декан факультета инфокоммуникаций Сергей Дробот и доцент кафедры защиты информации Ольга Бойправ. Сергей Дробот пожелал новоиспеченным представителям международного IT-сообщества не останавливаться на достигнутом результате и поступать в магистратуру факультета инфокоммуникаций для получения академической степени магистра. Ольга Бойправ отметила, что обучение в БГУИР и получение диплома о высшем образовании сделало ребят сильнее. Доцент пожелала им рационально использовать накопленные силы для получения нового опыта, достижения личных и профессиональных успехов.

Вчерашних студентов пришли поддержать друзья из других вузов Минска. Вручение проходило в зале видеоконференцсвязи, и к церемонии смогли присоединиться родные выпускников, находящиеся далеко за пределами нашей страны.

Подготовлено факультетом инфокоммуникаций
Фото: Анастасия Козека

Назад