Спорт и досуг

Квест "Молодежный микс" в Студгородке

Ежегодно в последнее воскресенье июня в Беларуси отмечается День молодежи. Это праздник творчества, вдохновения, энергии и познания. В преддверии этого события 24 июня в общежитии № 1 БГУИР состоялся квест "Молодежный микс". Программа была насыщенной и креативной, и студенты весело провели время.

Несмотря на то, что сессия еще не закончилась, сразиться за призовые места квеста собрались 4 команды. Каждой команде нужно было выполнить задания на 7 станциях согласно маршрутному листу.

Эрудированность и смекалку команды показали в конкурсах "Литературный пазл", "Угадай-ка", "Умники и умницы", "Ребусы" и "Головоломки". Особый интерес у команд вызвали «Фото-кросс» и всеми любимый "Крокодил".

В итоге победила дружба и хорошее настроение. Все команды получили сладкие призы, зарядились позитивом и отлично провели время.

Подготовлено пресс-центром Студгородка БГУИР