04.06.2021

Национальной научно-практической конференции "Цифровизация техносферы: научный подход"

Прием документов до 25 июня. К участию приглашаются студенты, преподаватели, научные сотрудники.

Конференцию проводит МИРЭА - российский технологический университет. Мероприятие проходит в онлайн-режиме с 19 апреля по 3 июля 2021 года.

Конференция проводится для апробации научной деятельности по программам подготовки в магистратуре и аспирантуре по укрупненным группам специальностей, которые могут быть представлены экспертами в составе программного комитета конференции.

Эта конференция будет проводиться ежегодно. Начиная с 2021 года планируется размещение трудов в РИНЦ, в 2024 году - подача заявки для индексации трудов конференции в системах Scopus и WebofScience.

Подробную информацию читайте на сайте конференции.