24.05.2021

Информационный день Рамочной программы ЕС по науке и инновациям "Горизонт Европа"

Информационный день пройдет 27 мая 2021 года с 13.00 до 17.00 в формате онлайн. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Организаторы инфодня - Сервисный центр Европейской комиссии при поддержке Национального информационного офиса программ ЕС по науке и инновациям в Беларуси.

Цель мероприятия - ознакомить максимально широкий круг ученых из различных организаций (НАН Беларуси, университеты, частные исследовательские организации, наукоемкий бизнес, общественные организации, органы госуправления и т.д.) с общими правилами участия в новой программе и ее структурой. В ходе инфодня планируется уделить внимание отдельным разделам программы: здоровье, пища, климат, схема "Следопыт" в составе Европейского инновационного совета - и новому инструменту "миссии".

Рабочий язык - английский, перевод не предусмотрен.

Программа информационного дня.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.