12-й Республиканский конкурс инновационных проектов 2021

Заявки принимаются до 30 мая 2021 года.

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь при участии Министерства образования, Национальной академии наук Беларуси, общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и других заинтересованных организаций проводит 12-й ежегодный Республиканский конкурс инновационных проектов.

Конкурс проводится по номинациям "Лучший инновационный проект" и "Лучший молодежный инновационный проект". Участниками конкурса в номинации "Лучший инновационный проект" могут быть юридические и физические лица. Участниками конкурса в номинации "Лучший молодежный инновационный проект" могут быть физические лица, возраст которых не превышает 35 лет.

Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы и премии:

за первое место - 86 базовых величин (2494,00 рубля);
за второе место - 57 базовых величин (1653,00 рубля);
за третье место - 29 базовых величин (841,00 рублей).

Среди победителей и призеров совет конкурса отбирает проекты для дальнейшей коммерциализации их результатов. Авторы этих проектов получат сертификат на получение денежных средств в размере 571 базовой величины (16 559,00 рублей).

Подробнее по ссылке.