07.05.2021

Ректор БГУИР поздравляет сотрудников университета с Днем работников радио, телевидения и связи

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи!

Современные средства коммуникации, высокие технологии не только открывают перед нами новые возможности для работы, учебы и отдыха, но и напоминают о том, что все начиналось с радиосвязи. В каждом доме сейчас есть телевизор, интернет, мобильный телефон - все это является следствием развития радиоэлектроники.

Высококвалифицированные специалисты МРТИ-БГУИР - ученые, преподаватели и наши выпускники - внесли неоценимый вклад в развитие отрасли радиоэлектронной техники. Уверен, что ваш большой профессиональный опыт, преданность избранному делу будут и впредь являться залогом новых исследований и открытий, внедрения передовых технологий.

Желаю вам высоких частот здоровья и бодрости, радиоволн удачи и благополучия!

Ректор В. А. Богуш