22.04.2021

Всероссийский конкурс-акселератор инновационных проектов "Большая разведка-2021"

Прием заявок открыт до 24 мая 2021 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, у которых есть инновационные проекты - от идеи и НИОКР до прототипа и продаж.

5 основных направлений:

•TechNet - аддитивные технологии, цифровое проектирование и моделирование, передовые производственные технологии;
•IT & Robotics - робототехника, сенсорика, искусственный интеллект, телекоммуникации, "умный город";
•Mining & Energy - переработка металлов, энергетика;
•Chemical & GreenTech - новые материалы, зеленые технологии, охрана окружающей среды, ресурсосбережение;
•Agro & MedTech - дистанционный мониторинг, новые источники сырья, диагностические системы.

Участие бесплатное. Отборочный этап акселератора пройдет в онлайн формате.

Подробности и регистрация на сайте.

Организаторы: Пермский национальный исследовательский политехнический университет и Технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital.