Спорт и досуг
21.04.2021

Творческая молодежь БГУИР приняла участие в Республиканской выставке научно-методической литературы

На XIX республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творческой молодежи были организованы интерактивные площадки. На них выступили творческие коллективы и индивидуальные исполнители ЦКМР - победители Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи "АРТ-вакацыі".

На поэтическом открытом микрофоне "В единстве народа - сила государства" выступили участники поэтического театра "Ритмы сердца" Екатерина Хасеневич и Данила Яцевич. Они прочли стихи Геннадия Буравкина, Роберта Рождественского, Григория Остера.

В экспериментальном визуально-музыкальном проекте "АРТ-ЧАС" участвовали солисты вокальной студии "Новый мир" Анастасия Авдашкова, Владислав Шапутько, Глеб Буйчик, вокальные группы "Лайм" и "Камеранс", солистка вокальной студии "Шанс" Полина Шворан, оркестровая группа "Вясёлыя музыкі" и др. Все участники награждены дипломами.

Подготовлено ЦКМР БГУИР
Фото предоставлены ЦКМР БГУИР