Электронная ярмарка вакансий

17 июня с 10:00 до 12:00 пройдет электронная ярмарка вакансий для учащейся и студенческой молодежи. Организатор - комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Электронная ярмарка вакансий доступна по ссылке.

Данная электронная услуга предлагается всем жителям республики и значительно сокращает период поиска работы.

Соискателям работ смогут ознакомиться с вакансиями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

В мероприятии примут участие следующие организации Минска:
• ЖЭУ № 4 Партизанского района г. Минска;
• «Зеленстрой» Заводского района г. Минска;
• ЗАО «АТЛАНТ»;
• ОАО «Керамин»;
• ОАО «МАЗ»;
• ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»;
• УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»;
• РУП «Белмедпрепараты»;
• РУП «Белсоюзпечать» и др.

Соискателям будет предложено более 600 свободных рабочих мест. По окончании мероприятия доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится, так как все актуальные вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости .