В БГУИР встретили магистрантов из Китая

В БГУИР приехали семь обучающихся из Наньчанского авиационного университета - инженерного многопрофильного вуза Китая. У нас они будут учиться в магистратуре по специальности "Системы и сети инфокоммуникаций" на факультете инфокоммуникаций и в конце получат дипломы БГУИР.

Международный сектор Студенческого совета БГУИР провел встречу с прибывшими магистрантами. Ребята познакомились, наши студенты вручили гостям символические подарки, рассказали про то, как работает Студсовет университета, предложили китайским студентам создать Студсовет обучающихся из Китая. Встреча прошла под руководством методиста ОМВР Татьяны Клюевой.

Общались студенты и магистранты на английском языке. Образовательную программу приехавшие ребята также будут проходить на английском, а не на русском.

Познакомилась с магистрантами и заместитель декана факультета инфокоммуникаций Татьяна Печень. Она вручила им подарки от университета.

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР;
факультет инфокоммуникаций