Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Общество
09.04.2021

XIX выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

С 14 по 16 апреля в минском выставочном комплексе "БелЭкспо" (проспект Победителей, 14) пройдет XIX республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году единства.

Выставка направлена на обобщение и распространение эффективного педагогического опыта, поиск новых решений по формированию у детей и молодежи гражданской ответственности, патриотизма, национального самосознания и гражданской идентичности. На выставке обобщается эффективный опыт деятельности учреждений образования по вопросам организации гражданского и патриотического воспитания, а также популяризируются актуальные формы и методы по информационному обеспечению гражданского и патриотического воспитания с учетом новейших достижений в информационных технологий.

В рамках выставки будут организованы семинары, конференции (в том числе в режиме онлайн, в дистанционном формате), мастер-классы, выставки работ технического творчества, тематические галереи, стендовые презентации с учетом современных тенденций.

Назад