09.04.2021

Преподаватели университета Ханчжоу Дяньцзы проводят онлайн-лекции для магистрантов БГУИР

8 апреля в рамках Совместной белорусско-китайской образовательной программы "Шелковый путь" стартовал цикл онлайн-лекций на английском языке для магистрантов факультета радиотехники и электроники.

Лекторами стали преподаватели университета Ханчжоу Дяньцзы: Жантао Су по дисциплине RF Circuits Design and CAD и Тао Вонг по дисциплине Principle of Lasers.

Цикл лекций продлится до 11 июня. Занятия будут проходить еженедельно: дисциплина RF Circuits Design and CAD - по четвергам (9:30-11:00), дисциплина Principle of Lasers - по пятницам (13:30-15:00).

Темы лекций можно найти здесь: RF Circuits Design and CAD и Principle of Lasers.

Инструкция по подключению к онлайн-лекциям.

Николай Листопад, Тао Вонг, Александр Короткевич, Жантао Су, Дмитрий Мигас