Отдых в спортивно-оздоровительном комплексе БГУИР "Браславские озера"

В 2021 году заезды будут осуществляться с первого мая по тридцать первое октября.

Отдыхающим предлагается проживание в финских домиках, трехразовое питание, волейбольные и футбольные площадки, благоустроенный песчаный пляж, спортивно-оздоровительные мероприятия, экскурсии.

Заезд в первый день путевки в 13:00
Выезд в последний день путевки в 11:00

Стоимость проживания одних койко-суток без предоставления питания - 22,00 руб., с питанием одни койко-сутки стоят 40,00 руб. Расчёт пребывания по суткам.

Для детей до 7 лет включительно с учётом скидки 25 % стоимость проживания одних койко-суток составит 16 руб. 50 коп. Дети до 5 лет включительно бесплатно без предоставления дополнительного спального места.

По вопросу приобретения путевок обращаться в отдел финансов и аналитики.

Контактное лицо: Альшевская Жанна Михайловна (тел.: 375 17 293 84 31, ул. П. Бровки, 4, к. 418).