Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Объявления

06.04.2021

Образовательная программа Корейского института науки и технологий

Приглашаем студентов и магистрантов университета принять участие в программе "KIST School Student Internship Program". Заявки принимаются до 14 апреля 2021 г.

Данная программа инициирована в соответствии с достигнутыми договоренностями между Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь (ГКНТ) и Корейским институтом науки и технологий (KIST). Цель программы - подготовка отобранных ГКНТ граждан Республики Беларусь для поступления в магистратуру/аспирантуру KIST. Программа включает обучение корейскому языку и выполнение научно-исследовательского проекта под руководством научного руководителя в корейском институте в течение августа 2021 г. - февраля 2022 г. При успешном окончании программы будет предоставлена возможность продолжить обучение в магистратуре или аспирантуре корейского института. В случае успешной защиты магистерской/кандидатской диссертации предполагается финансовая поддержка при возвращении в Республику Беларусь для продолжения исследований по той же тематике.

Требования к кандидатам:
1. В течение периода обучения по программе "KIST School Student Internship Program" кандидаты должны сохранять статус обучающегося белорусского (направившего) университета.
2. Кандидаты должны получить диплом высшего образования/магистра наук в белорусском университете после окончания программы и планировать начать обучение в магистратуре/аспирантуре KIST весной 2022 года (бесплатное обучение + выплата стипендии).
3. Минимальный уровень владения английским языком: TOEFL iBT - 79, TOEFL PBT - 59, IELTS - 6, New TEPS - 342.

Подробнее

Студенты и магистранты, заинтересованные принять участие в данной программе, могут обращаться в отдел академической мобильности Центра продвижения образовательных услуг:
Контактный телефон: +375172932264
Адрес: ул. П.Бровки, 6 каб.124 (корпус БГУИР №1)

Назад