Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Образование
05.04.2021

День открытых дверей в БГУИР

03 апреля в онлайн-формате БГУИР провёл день открытых дверей. Вещание из ведущего IT- вуза страны продлилось 1 час. Представители университета и факультетов ответили на волнующие абитуриентов и их родителей вопросы.

Уже не в первый раз БГУИР проводит день открытых дверей в режиме онлайн. 03 апреля в 10 часов утра была запущена прямая трансляция. Абитуриентам была предоставлена возможность задать представителям вуза интересующие их вопросы о всех сторонах жизни университета. А главное - не выходя из дома!

В течение часа на поступившие вопросы отвечали: ректор БГУИР, председатель приемной комиссии Вадим Богуш; первый проректор, заместитель председателя приемной комиссии Максим Давыдов; проректор по воспитательной работа Дмитрий Кузнецов; ответственный секретарь приёмной комиссии Борис Никульшин, а также руководители факультетов.

В ходе трансляции спикеры рассказали об особенностях поступления в вуз и обучения в нём, о конкретных специальностях и дальнейшей перспективе выпускников. Озвучена информация о льготах при поступлении, получении стипендии, кто на нее может претендовать и в каком случае, затронут жилищный вопрос в части выделения общежития для иногородних студентов.

Звучали и эксклюзивные вопросы. Со всем этим и не только можно ознакомиться более подробно на видео ниже:




Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Анастасия Козека
Видео: Максим Максак, пресс-служба БГУИР и Центр видеоконференцсвязи БГУИР

Назад