18.03.2021

Конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства "АГРО 3.0" от Белагропромбанка

Конкурс пройдет с 15 марта по 30 июня 2021 года. Заявки принимаются до 22 апреля.

Стать участниками конкурса и побороться за главные призы могут молодые люди в возрасте от 18 до 31 года как индивидуально, так и в составе команды студентов и учащихся 2-4-х курсов очных отделений высших и средних специальных учреждений образования нашей страны.

Участвовать можно с готовой бизнес-идеей или с кейс-решением, разработанным в течение конкурса на практическое задание от реальных представителей малого и среднего бизнеса.

Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес rec@belapb.by до 22 апреля 2021 года (обращаем внимание, что в конкурсе принимают участие в том числе команды из 2-х человек и преподавателя из числа работников учреждения образования, поэтому заявку нужно заполнить всем членам команды, форму заявки можно найти по ссылке).

Номинация "Лучшее кейс-решение" в следующих категориях:
•"Сельское хозяйство и фермерство";
•"Сфера услуг";
•"Социальное предпринимательство".

Главный приз - 5 000 белорусских рублей.

Номинация "Лучшая бизнес-идея" в следующих категориях:
•"Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт";
•"Экология";
•"Цифровизация бизнеса".

Главный приз - 15 000 белорусских рублей.

Конкурс "АГРО 3.0" проводится при участии корпоративных клиентов Белагропромбанка - представителей малого и среднего бизнеса. Участников ожидают самые разнообразные кейс-задания, требующие решения для развития конкретного бизнеса, поэтому погружение в проблему будет полным, а кейс-решение должно быть конкретным, практико-применимым, современным.

Победитель, занявший 1 место в конкурсе в номинации "Лучшая бизнес-идея" в категории "Экология", будет иметь право обратиться за кредитом на реализацию собственной бизнес-идеи на сумму до 20 000 белорусских рублей сроком до 3-х лет, с установлением процентной ставки за пользование кредитом 0,1% годовых и с возможностью отсрочки погашения основного долга в течение 1 года с момента предоставления кредита.

Кроме этого, все финалисты будут иметь возможность принять участие в консультационных встречах, которые будут проводить опытные бизнес-тренеры, а также станут резидентами Центра притяжения Igrow Белагропромбанка.

Участие в конкурсе - это не только призы, но и возможность прокачать свои знания, погрузиться в бизнес, пообщаться с экспертами!

Положение Республиканского образовательного конкурса "АГРО 3.0"
План-график конкурса